Николай Носков идет на поправку

statics/images/arcticles/092017/04092017xbc1267a1.jpg
Николай Носков с супругой Мариной.
Фото из соцсети «ВКонтакте»
Популярный российский певец, наш земляк Николай Носков на минувшей неделе (впервые с того времени, как в тяжелом состоянии попал в больницу) вышел на связь со своими поклонниками и рассказал в социальных сетях о своем состоянии.
Напомним, что этой весной многие СМИ сообщили о том, что бывший участник группы «Парк Горького» госпитализирован в тяжелом состоянии. Некоторые издания писали, что он перенес инсульт. Также была опубликована информация, что Николаю сделали операцию по удалению тромба в шейном отделе.
Чтобы развеять все слухи, певец на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал о непростом периоде реабилитации и опроверг информацию о расставании с женой Мариной.
«Мое состояние после болезни стабилизировалось и становится лучше с каждым днем, - написал Николай Носков. - Постепенно восстанавливаются речь и двигательные функции. Надеюсь, ваше участие станет стимулом, который поможет мне перебороть недуг гораздо быстрее. Назло всем недоброжелателям и злопыхателям заявляю: «Я жив, скоро буду совершенно здоров и готов вновь радовать своих слушателей новыми песнями, которые планирую записать в ближайшем будущем!»
Николай поблагодарил всех людей, которые его поддерживают в тяжелой ситуации, а также специалистов, боровшихся за его жизнь.
«В связи с болезнью распространяются слухи в Интернете и прессе о состоянии моего здоровья, не соответствующие действительности, - отметил певец. - Сообщаю, что моим единственным законным представителем в настоящий момент является моя супруга Марина Носкова, которая не отходит от меня ни на шаг и находится на связи с вами 24 часа в сутки. Вся достоверная информация публикуется ею на моем официальном сайте и аккаунтах в социальных сетях! Прошу вас понять, в каком эмоциональном потрясении находятся мои родные и близкие, поддержите их, пожалуйста, пока мои силы не восстановятся полностью».
Звезды

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: