«Мышеловка для подарков: «добыча»

statics/images/arcticles/122019/25122019xaf3dd5d3.jpg
Анастасия Биткова не только получила подарок для сестры, но и сама приехала не с пустыми руками.
Фото Даниила Зинченко
statics/images/arcticles/122019/25122019xd47de957.jpg
Юлия Соколова научила нас делать домашний нежный сыр.
Фото Игоря Аксеновского
statics/images/arcticles/122019/25122019xf7690ea4.jpg
Мария Солнцева - мать пятерых детей из Грязовецкого района.
statics/images/arcticles/122019/25122019x7f5e845a.jpg
Вахтанг Цеквава поделился рецептами блюд грузинской кухни.
statics/images/arcticles/122019/25122019xda04ce07.jpg
Вологжанка Людмила Беляк отправится в Ярославский океанариум.
statics/images/arcticles/122019/25122019x3423925c.jpg
Наталья Малая получила подарок для своей невестки Ульяны из Бабаева.
Победители конкурса рецептов получили подарки от спонсоров, а редакция и читатели - новые идеи вкусных и недорогих блюд как для повседневной жизни, так и для новогоднего стола. Мы познакомились с добрыми, интересными людьми, которые, надеемся, станут друзьями газеты.
За Ольгу Соловьеву из деревни Крюково Харовского района приятный подарок от «Согаз-Мед» - кухонные весы и сувениры - получила ее сестра Анастасия Биткова. Кстати, Анастасия одной из первой откликнулась на просьбу «Красного Севера» подарить вещи собственного изготовления детям из мало имущих семей. Она привезла две пары вязаных домашних тапочек в форме мышек.
Такой же приз от «Согаз-Мед» вручен вологжанке Юлии Соколовой. Спонсору было важно, чтобы блюда по рецептам конкурсантов можно было назвать не только вкусной, но и здоровой пищей, и домашний нежный сыр Юлии здесь оказался вне конкуренции. Кстати, Юлии быть вне конкуренции не привыкать: она многократный призер международных турниров по ушу, в общем, спорт­сменка и просто красавица. 
Жительница областной столицы Людмила Беляк награждена сертификатом на посещение шоу-программы Ярославского океанариума. Людмила Сергеевна призналась, что Новый год отмечает в кругу семьи - с мужем, дочерью, зятем и внучкой, а ее новогодний стол наполняют традиционные для этого праздника закуски и напитки: салат оливье, селедка под шубой, шампанское и, конечно, мандарины.
Молодая мама четверых сыновей и дочки Мария Солнцева из деревни Палкино Грязовецкого района очень обрадовалась своему подарку - электронному ингалятору от фирмы «Медтехника». Когда то один, то другой ребенок простужаются, такой прибор в многодетной семье должен быть обязательно. 
Другой подарок от «Медтехники» - электронный тонометр - получил единственный мужчина-участник конкурса «Мышеловка для подарков» Вахтанг Цеквава. Он подписался на газету «Красный Север» полгода назад и уже оформил подписку на первое полугодие 2020 года. С читателями газеты Вахтанг Семенович поделился двумя рецептами национальной кухни. Он прекрасно готовит грузинские и армянские блюда.
Наталья Малая получила подарок для своей невестки Ульяны из Бабаева - подарочный сертификат от магазина электроинструмента «220 вольт». Наталья Сергеевна рассказала, что невестка охотно участвует в различных конкурсах, а поскольку вручение подарков обычно происходит в областной столице, получает их за нее свекровь. Ульяна Малая прислала в редакцию рецепт куриного рулета с грибами и сыром, а Наталья Малая своим коронным блюдом считает голубцы. Их все домочадцы просто обожают и специально просят приготовить.
Еще один сертификат магазина «220 вольт» отправится в поселок Белый ручей Белозерского района Юлии Черкезовой. 
Также редакция дарит поощрительные призы. Они ожидают в редакции Зинаиду Пахолкову из деревни Морозовица Великоустюгского района, ее землячку Ирину Мосееву из деревни Щекино, вологжанок Тамару Иванову и Татьяну Мальцеву, а также Елену Орехову из поселка Кадуй. Позвоните нам по телефону 72-04-62, и мы договоримся, в какое время и как лучше получить маленький приятный подарок. 
Конкурс «Мышеловка для подарков» Победители

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: