Молодой офицер убит по дороге в Стризнево

Труп 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили в четверг, 22 ноября, в двух километрах от поселка Стризнево Вологодского района. 
Рядом с телом находилась его машина. Погибшего мужчину нашли сослуживцы из поселка Федотово. На место происшествия выехали опытные следователи и криминалисты регионального управления СК России, которые тщательно осмотрели и изучили обстановку, изъяли объекты для производства экспертных исследований.
Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства, ведется поиск виновного лица.
Как сообщается в социальных сетях, погибший офицер морской авиации был женат и у него остался сын, который только что пошел в первый класс.
Гражданам, располагающим какой-либо информацией об указанном преступлении, просьба обратиться в следственный отдел по адресу: г. Вологда, Некрасовский пер., д. 1, телефон (8172) 57-21-55, или в ближайший отдел полиции. 
Ирина КАЛИНИНА
Вологодский район Расследование

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: