«Форд» доставали из кювета

statics/images/arcticles/122021/01122021x9135dc4e.jpg
Водитель ПАЗика «не заметил» трамвай.
Фото УГИБДД УМВД России по Вологодской области

32-летний мужчина пострадал в результате ДТП между автобусом и трамваем. Авария произошла в понедельник, 29 ноября, в семь часов утра у дома № 40 на улице Мира в Череповце.

46-летний водитель автобуса ПАЗ при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с трамваем под управлением женщины 1968 года рождения. В салоне автобуса в момент ДТП упал 32-летний мужчина, которого врачи с различными травмами доставили в областную больницу № 2. Автобус не был рейсовым, сообщили ИА «Вологда Регион» в Госавтоинспекции Череповца.

А 28 ноября в 13.05 на 12-м километре автодороги Семенково - Заря в Вологодском районе 35-летняя водитель автомобиля «Форд Мондео» не справилась с управлением. Ее машину занесло, и она съехала с трассы в кювет, где опрокинулась. С различными травмами бригада скорой помощи доставила женщину в больницу. Врачи госпитализировали пострадавшую.

Также на днях пострадала спецтехника: сразу два возгорания со значительным повреждением имущества случилось 
28 ноября. 

В Вологодском районе вблизи поселка Маурино Подлесного поселения на закрытой площадке строящегося жилого дома загорелся башенный кран. У спецтехники полностью выгорела кабина. Никто не пострадал. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки или электрооборудования внутри кабины.

А в тот же день в Чагоде на улице Мира загорелся мини-трактор «Скаут» 2015 года выпуска, принадлежащий 70-летнему мужчине. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров. Огонь повредил моторный отсек, кабину сельхозтехники и навес. По словам владельца, пламя вспыхнуло, когда он начал заводить трактор. Сумма ущерба подсчитывается. Причиной происшествия стала неисправность электрооборудования транспорта.

Светлана СЕДОВА
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: