День знаний

Дорогие ученики и родители, преподаватели и студенты! 
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября - праздник, близкий каждому из нас. В этот день все мы с теплотой и любовью вспоминаем свой первый звонок, первого учителя и школьных друзей.
В современном мире самым ценным ресурсом человека являются знания. Они дают уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность реализовать свои способности и добиться успеха. Именно поэтому так важны годы учебы в школе и получение профессионального образования. Самые теплые поздравления в этот праздничный день - нашим любимым и уважаемым педагогам, которые вкладывают в своих учеников душу и сердце. 
В этом году в школы области придут около 135 тысяч учеников, в том числе более 15 тысяч первоклассников. Особым новый учебный год станет и для выпускников: им нужно определиться с выбором жизненного пути, подготовиться к экзаменам и показать достойные результаты. Впереди у всех вас новый жизненный этап, полный ярких встреч и удивительных открытий. Это трудная, но интересная дорога!
В День знаний я желаю всем школьникам и студентам увлекательного путешествия в мир знаний, а педагогам и родителям - сил, терпения и оптимизма. 
Губернатор Вологодской области О.  А.  КУВШИННИКОВ
 
Дорогие ученики, преподаватели и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!
Школьные годы - самые важные в жизни любого человека. В это время формируются умения, появляются первые успехи, мы обретаем верных друзей, делаем открытия, выбираем профессию. Это трудная, но интересная дорога.
В этом году за парты сядут свыше 135 тысяч учащихся школ и профессиональных учреждений области. В новые классы придут более 15 тысяч первоклассников. Впереди у ребят новый этап, полный ярких встреч и удивительных открытий. Особым этот год станет для выпускников школ, которым предстоит определиться с будущей профессией и сдать государственные экзамены.
Первое сентября - это не только начало нового учебного года. Это символ начинаний, перспектив и новых возможностей. От души желаю родителям и педагогам сил и терпения, а всем учащимся - отличной учебы! В добрый путь! С праздником!
Председатель Законодательного Собрания области А. Н. ЛУЦЕНКО 
Губернатор Праздник Поздравление ЗСО 1 сентября

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: