День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые руководители и педагогические работники системы дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня воспитание детей - стратегический национальный приоритет Российской Федерации, который требует консолидации усилий государства, общества, семьи и образовательных организаций. Столь масштабная задача возлагает высокую ответственность на педагогов дошкольного образования.

Благодарю вас за кропотливый труд, преданность выбранному делу, любовь и внимание к детям! В ваших заботливых руках - будущее нашей страны. Желаю вам вдохновения, профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор области О. А. Кувшинников

Уважаемые  работники дошкольного образования, дорогие воспитатели!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!  Ваши знания, преданность профессии, любовь к детям заслуживают большого уважения и признательности. Именно вы помогаете раскрывать в малышах таланты, пробуждаете в них любознательность, учите трудолюбию, целеустремленности, доброте и отзывчивости.

От вашего труда, бережного отношения к детям зависит, насколько будут уверенными их самые первые шаги в учебе и познании окружающего мира.  

Благодарю каждого из вас за плодотворный труд, педагогическое мастерство, преданность избранному делу и любовь к детям.

Желаю вам крепкого здоровья, сил и терпения в работе, новых интересных проектов, направленных на воспитание и развитие будущих поколений вологжан. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Законодательного Собрания области А.Н. Луценко

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: