День социального работника

Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения Вологодской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника. 
Социальный работник - одна из самых нужных и гуманных профессий. В социальной сфере трудятся люди особого душевного склада. От их компетентности, готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта во многом зависит качество жизни вологжан.
Сегодня социальная защита Вологодской области - это динамично развивающаяся многофункциональная система, в которой работают более шести тысяч человек. Благодаря социальным работникам обеспечиваются своевременность получения жителями мер социальной поддержки, качество и доступность социального обслуживания населения.
Благодарю всех, кто избрал для себя благородное дело оказания помощи людям, нуждающимся в особом внимании государства и общества, за труд, преданность своему делу, желание и умение работать. Особую благодарность выражаю ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.
Желаю всем работникам сферы социальной защиты населения региона крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, силы духа и терпения, добра и удачи в их благородном и таком нужном людям труде.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
Поздравление Губернатор Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: