22 июля - День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!
От имени Правительства Вологодской области поздравляю вас с профессиональным праздником - С Днем работника торговли!
В условиях рыночной экономики роль торговли сложно переоценить. Именно она является связующим звеном между производством и потребителем, а значит, и одним из главных факторов, определяющих качество жизни населения.
Розничная торговля отличается своей динамичностью и способностью перестраиваться в меняющихся экономических условиях. И сегодня основные задачи торговли заключаются в создании системы высокотехнологичных сервисов и логистических услуг, организации торговых точек как в городах, так и в сельской местности в целях обеспечения возможности для широкого круга производителей реализовывать продовольственные и промышленные товары, а также максимально удовлетворять запросы потребителей, предоставляя выбор доступных и необходимых товаров.
Уверен, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям и улыбка являются визитной карточкой торговых предприятий Вологодской области.
От всей души желаю работникам торговли здоровья, семейного счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж.
Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, работа приносит удовольствие, а успехи и профессиональная удача станут вашими верными спутниками.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Праздник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: