1 июня - День защиты детей

Уважаемые вологжане!
День защиты детей - поистине замечательный праздник, который является напоминанием всем взрослым об ответственности за судьбу каждого ребенка, за его жизнь, здоровье, всестороннее развитие и образование.
Забота о детях - это вклад в завтрашний день. Окружив их заботой, вниманием, создав условия для развития творческого потенциала, физической активности, мы вырастим поколение активных, инициативных, неравнодушных граждан России.
Наша общая задача, чтобы каждый ребенок рос и воспитывался в семье, был окружен материнской и отцовской заботой и любовью, а семьи были крепкими, надежными, активными и любящими.
Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, рождаются надежды и осуществляются мечты, а у каждого ребенка будет радостное детство и светлое будущее. Желаю всем детям здоровья, мира, благополучия и счастья.
Губернатор области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Уважаемые вологжане! Дорогие ребята!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей! 
Именно с этого праздника начинается любимая пора для всех мальчиков и девочек. Для нас, взрослых, первый день лета - это напоминание о нашей общей ответственности за нынешнее благополучие и успешное будущее подрастающего поколения, а значит и будущее нашей страны.
Заботясь о детях, мы должны сделать все необходимое, чтобы они росли здоровыми, сильными, получили хорошее образование, выбрали в жизни верный путь. На это направлены различные государственные программы и национальные проекты, которые реализуются в нашем регионе.
От души желаю всем детям расти здоровыми и счастливыми, хорошо отдохнуть на каникулах и набраться сил для нового учебного года, а их родителям, бабушкам и дедушкам, учителям желаю терпения в воспитании и обучении умных, добрых людей, настоящих патриотов своего Отечества! 
Председатель Законодательного Собрания области
А.Н. ЛУЦЕНКО
Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: