За последние пять лет Вологодчина сделала большой прорыв в социально-экономической сфере

statics/images/arcticles/052021/14052021x55e05312.jpg
Фото council.gov.ru

Заместитель Председателя Совета Федерации Юрий Воробьев опубликовал отчет о работе за 2016 - 2021 годы. В документе сенатор отразил все стороны своей деятельности. Сенатору удалось за прошедший период привлечь на Вологодчину инвестиций на сумму 44,5 миллиарда рублей, а также помочь вологжанам по личным вопросам.

В частности, заместитель Председателя Совета Федерации координирует работу Комитета СФ по обороне и безопасности, организует его взаимодействие и осуществляет контроль за прохождением законодательных инициатив Комитета СФ.

В рамках работы в регионе Юрий Воробьев уделяет приоритетное внимание приемам граждан по личным вопросам, а также работе с письменными обращениями вологжан. В течение отчетного периода поступило более 540 обращений граждан. Все обращения были рассмотрены, заявителям направлены ответы, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Сенатор проводит большую работу, направленную на социально-экономическое развитие Вологодской области. За прошедший период в регион сенатором привлечено инвестиций на сумму 44,5 миллиардов рублей на развитие транспортной системы, энергетического потенциала и других инфраструктурных проектов области.

Активная деятельность за прошедший период проведена сенатором по патриотическому воспитанию и формированию духовно-нравственных ценностей у молодежи.

Анастасия ГРОМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: