Вологжанин Илья Марсов завоевал две медали Чемпионата России по пулевой стрельбе

statics/images/arcticles/022025/03022025x0b0ef0fc.jpg
Фото со страницы Центра спортивной подготовки Вологодской области в ВК

Вологжанин Илья Марсов взял «серебро» и «золото» Чемпионата России - этапа Кубка России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки Вологодской области.

Соревнования проходили Ижевске. Для участия в состязаниях приехали 500 спортсменов из 43 регионов России.

Вологодский стрелок Илья Марсов одержал победу в олимпийском упражнении МВ-60. В финальной части олимпийского упражнения МВ 3*20 Марсов Илья, продемонстрировав высокую конкурентоспособность. Он уверенно зашел на первой позиции в заключительный этап. В решающем поединке за золотую медаль, занял второе место, уступив с минимальным счетом 15:17.

Достойно выступил на соревнованиях и Богдан Панфилов. Он вышел в финал упражнения пневматический пистолет и занял 8 место среди сильнейших стрелков России.

В женском упражнении МВ 3*20 Диана Лысцева продемонстрировала достойный результат, попав норматив Мастера спорта международного класса с результатом 587 баллов. 7 место в финале.

Алена МАКАРОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: