Вологжане смогут направить свои идеи в народную программу «Единой России»

Специальный Интернет-портал запустила партия «Единая Россия», куда россияне смогут отправить свои предложения и инициативы для формирования народной программы партии, заявили в пресс-службе политического объединения.

Напомним, что к выборам в Государственную Думу, которые пройдут с 17 по 19 сентября 2021 года, «Единая Россия» заявила о формировании народной программы.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии – это поможет сделать ее по-настоящему народной: «Мы сделали удобный и эффективный инструмент прямого диалога. Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам».

Принять участие можно на сайте двумя способами: проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни, или направить свои предложения через специальную форму.

Третий способ – офлайн формат. Необходимо заполнить анкету в региональной общественной приемной «Единой России» или депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

Отметим, что «Единая Россия» совместно с представителями общественности и органов власти проводит в каждом регионе экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. Так, в Вологодской области состоялось уже 19 «круглых столов», по результатам которых подготовлены предложения в программу партии.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: