Вологодским предпринимателям помогут реализовать продукцию на электронной торговой площадке

Центр «Мой бизнес» поддержит вологодских предпринимателей при размещении продукции на электронной торговой площадке OZON, сообщает пресс-служба правительства региона.

Новая услуга в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» включает в себя регистрацию личного кабинета, анализ ассортимента и создание не менее 20 товарных карточек, а также настройку финансовых отчетов и консультирование по вопросам отгрузки и сопровождения наших предприятий по работе на маркетплейсе.

Также стартует прием заявок на таргетированную рекламу в соцсети «ВКонтакте». Опция предусматривает подготовку контента, запуск и ведение таргета в течение двух месяцев.

«Эта поддержка позволит не только сократить издержки предпринимателя, но и грамотно настроить рекламную компанию, привлечь новых клиентов и организовать каналы сбыта своих товаров и услуг», - подчеркнул первый заместитель губернатора области Дмитрий Горбачев.

По итогам 2022 года услуга по таргетированной рекламе стала одной из самых востребованных в Центре «Мой бизнес». На Вологодчине ею воспользовались 49 самозанятых и 78 субъектов МСП.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: