Вологодская группа ХБС сегодня даст онлайн-концерт

Сегодня, 9 апреля, популярная вологодская группа ХБС выступит с онлайн-концертом. Он начнется вечером, в 20 часов. Посмотреть выступление музыкантов и пообщаться с ними можно по этой ссылке

Организатор концерта - вологодская компания MZS media (Мастерская звука и света), запустившая проект «Лучше дома». «По всему миру артисты первого эшелона призывают не выходить на улицу и мотивируют своих поклонников онлайн-концертами. Наша команда не осталась в стороне, поэтому мы запускаем проект «Лучше дома»! - отмечают представители компании. - «Лучше дома» - это серия концертов вологодских артистов, где есть всё: обсуждение свежих новостей с гостями, живая музыка, и, конечно же, соблюдается социальная дистанция!»

Как рассказал информагентству «Вологда Регион» лидер ХБС Сергей Шалаевский, территориально музыканты будут находиться в студии Мастерской звука и света в парке Ковырино. В связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией людей на проекте задействовано минимум, при этом обязательно будут соблюдаться все меры безопасности.

«Вчера была репетиция, так даже мы, музыканты, располагались в двух метрах друг от друга, - говорит Сергей Шалаевский. - С этим связаны определенные неудобства, но безопасность превыше всего. Видео- и аудиоинженеры были в масках и перчатках... Лично для меня большая проблема заключается в том, что сейчас нельзя здороваться за руку, пожимать руку при приветствии. Но что делать - мы нашли выход, теперь здороваемся по-другому: стукаем друг друга локтями».

Концерт ХБС будет длиться примерно час, в нем прозвучат лучшие хиты группы, полюбившиеся слушателям. Причем, все желающие смогут и пообщаться с музыкантами, написав им вопросы в чате.

Добавим, что группа ХБС - первая ласточка в проекте «Лучше дома». Вообще этот проект предполагает целую серию концертов вологодских артистов с живой музыкой и общением в Интернете.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: