В отделение Сорокопольской почты вернется тепло

statics/images/arcticles/122022/08122022xd801c67c.png
Фото со страницы Александра Зимина в ВК

Ранее в медийном пространстве Вологодчины сообщалось о том, что в Сорокопольской почте Вытегорского района температура воздуха упала до -10 градусов. По этой причине здание закрыли, и почтальон выходил к вытегорам по звонку. Однако сейчас там проводятся необходимые ремонтные работы, и уже на следующей неделе почта вновь распахнет свои двери для селян.

Эта информация появилась на странице главы Вытегорского района Александра Зимина. Чиновник выезжал на место и лично проверил, как идут работы по приведению температурного режима в норму.

«Закончен монтаж новой электропроводки, установлены конвекторы и современные светильники, включая освещение крыльца, идет проверка их работы. Печное отопление выведено из работы окончательно. Отделение связи возобновит работу с 13 декабря, - обещает Александр Зимин. - Пока с начальником Вытегорского почтамта УФПС Вологодской области Анастасией Богдановой обсуждали положение дел, в отделение заходили местные жители. Для них почта жизненно важна, это не только способ получения пенсий, внесения платы за те или иные услуги, но и объект социума, к которому они привыкли и с нетерпением ждут начала его работы».

Инга ВОЛКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: