В ходе СВО погиб Сергей Смирнов из Тотемского округа

statics/images/arcticles/032023/28032023xb810d924.jpg
Фото со страницы Сергея Селянина в ВК

Официально стало известно, что в ходе проведения специальной военной операции на Украине погиб житель Тотемского округа Сергей Смирнов. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава муниципалитета Сергей Селянин.

«Трагическая весть пришла в Тотемский округ: при выполнении специальных задач в ходе СВО на территории Украины 9 марта 2023 года героически погиб наш земляк, уроженец поселка Гремячего, гвардии рядовой Сергей Николаевич Смирнов, - написал Сергей Селянин. - После окончания школы он продолжил учебу и работал в Вологде, там же обзавелся семьей. В поселке Гремячем Тотемского округа проживают родственники погибшего.

Мужественный, волевой человек, наш земляк честно и храбро исполнил воинский долг как настоящий патриот Родины, отдал жизнь за безопасность нашего Отечества. Для нас Сергей Смирнов навсегда останется примером верности Родине и Присяге… Вечная память Герою-защитнику нашего Отечества!».

Как отметил Сергей Селянин, родные погибшего, администрация Тотемского округа получили Правительственные телеграммы со словами соболезнования и поддержки от губернатора области Олега Кувшинникова.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: