В Череповце выберут семью года

statics/images/arcticles/112019/12112019xff295050.jpg
Фото Череповецкой городской Думы
В Череповце начался прием заявок на участие в городском фестивале «Семья года». Старт мероприятию сегодня дала глава города Маргарита Гусева. Сегодня же поступила и первую заявка от семьи Елены и Алексея Пашкевич, которые воспитывают двух детей - сына Даниила и дочь Милану.
Участников фестиваля ждут несколько этапов, на которых необходимо будет проявить свои спортивные, кулинарные и творческие способности. Финал его пройдет в мае 2020 года.
«Фестиваль очень интересный и полезный. Благодаря ему у семей появляются новые семейные традиции. Надеюсь, что многие семьи Череповца найдут время и возможность, чтобы принять в нем участие. Пусть этот фестиваль станет не конкурсом ради конкурса с задачей победить, а выполнит главную задачу - укрепит и сплотит семьи», - отметила Маргарита Гусева.
Для того, чтобы стать участником фестиваля, семьям необходимо заполнить анкету-заявку, а также подготовить видеоролик на тему: «Почему мы семья года?». Анкета вместе с видеороликом должна быть выложена в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграм» с хештегом #Семьягода2020_череповец и отправлена на электронный адрес организаторов: info@mamicher.ru не позднее 1 декабря 2019 года, сообщает Череповецкая городская Дума.
Добавим, что фестиваль «Семья года» проводится в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».
Надежда ШЕСТАКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: