Участники Великой Отечественной войны получили пожизненное право на бесплатный проезд в поездах

statics/images/arcticles/022020/20022020x4e3cf6a0.jpg
Фото Валентины Певцовой
РЖД предоставила участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бессрочный бесплатный проезд в поездах. Об этом сообщил гендиректор компании Олег Белозеров.
«Руководством холдинга «РЖД» принято решение о бесплатной перевозке участников и инвалидов Великой Отечественной войны с одним сопровождающим не только в течение этого года. Данное решение уже вступило в силу, и оно будет действовать всегда. В любой момент ветераны с сопровождающими смогут путешествовать по железной дороге абсолютно бесплатно», - цитирует пресс-служба РЖД Олега Белозерова.
Участники и инвалиды Великой Отечественной войны с одним сопровождающим могут бесплатно путешествовать в вагонах всех классов обслуживания всех поездов дальнего следования, курсирующих по России.
Сборы за оформление (резервирование, переоформление, восстановление, возврат) билетов не взимаются. Также с участников и инвалидов Великой Отечественной войны и их сопровождающего не берется плата за сервисные услуги, в том числе постельные принадлежности и питание.
Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».
Светлана ВОРОНОВИЧ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: