Центр информационной поддержки и продвижения культурных инициатив заработал на Вологодчине

В Вологодской области организован центр для информационного сопровождения и оказания помощи в подготовке и реализации культурных инициатив. На сайте Информационно-аналитического центра создан информационный ресурс, который содержит полезную информацию о видах и порядке предоставления грантов в области культуры, сообщает cultinfo.ru.

В сентябре 2021 года можно подать заявку на участие в четырех грантовых конкурсах: Фонда «Русский мир», Благотворительного фонда Владимира Потанина, Фонда Президентских грантов и на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.

Ресурс также объединяет сведения об успешно реализованных проектах, значимых для социокультурного развития региона, содержит дополнительные информационно-справочные материалы и интерактивные пользовательские сервисы.

Добавим, что авторы творческих проектов могут обратиться за информационной поддержкой в реализации своих инициатив по телефону 8(8172) 29-00-89, по электронной почте nikitinaea@iac35.ru или лично по адресу: Вологда, улица Марии Ульяновой, 10. Специалист по информационной поддержке – Никитина Екатерина Андреевна.

Анастасия ГРОМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: