Среди 63 освобожденных из украинского плена бойцов есть четверо вологжан

statics/images/arcticles/022023/06022023x1fdd4153.jpg
Фото со страницы Геннадия Малышева в ВК

Среди освобожденных на днях из плена ВСУ 63 россйских бойцов есть четверо наших земляков. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель вологодского регионального отделения общероссийского движения «Офицеры России» Геннадий Малышев.

"В череде печальных и тяжелых дней прошедшей недели - очень радостное событие! Мне позвонили из приемной Татьяны Николаевны Москальковой (Уполномоченный по правам человека в РФ) и сообщили о том,что в числе 63 освобожденных из плена бойцов есть четверо наших земляков. Не буду называть фамилии освобожденных..., родители и близкие знают, - написал Геннадий Малышев. - Мое обращение от регионального отделения общественной организации "Офицеры России", "Боевое братство", личное участие члена Совета Федерации, Федерального Собрания РФ Елены Осиповны Авдеевой, огромная работа Татьяны Николаевны принесли этот положительный и радостный результат! С возвращением бойцы!"

Напомним, как рассказало Минобороны России, возвращению 63 бойцов из украинского плена на родину предшествовали сложные переговоры, в которых участвовало руководство Объединенных Арабских Эмиратов. Спецборт уже доставил наших бойцов на подмосковный аэродром Чкаловский. 

Егор СМИРНОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: