Смартфоны и путевки в санаторий разыгрывают в викторине среди привитых вологжан

Первые победители викторины «Мы - вологжане. Мы здоровы!» станут известны в этот четверг. Первый розыгрыш призов состоится завтра, 24 июня, в 19 часов на сайте Вологда.РФ.

Затем победителей будут определять дважды в неделю: по вторникам и четвергам (также в режиме онлайн). Всего в рамках викторины пройдут шесть розыгрышей.

Среди вологжан разыграют путевки в санаторий, смартфоны, телевизоры, смартчасы, ноутбуки, планшеты, портативные колонки, велосипеды, спортивные тренажеры, тонометры, пульсоксиметры, теплицы, сертификаты в бассейн, фитнес-центр, кино и другие призы. После каждого розыгрыша организаторы свяжутся с победителями. Подарки будут вручаться на одной из точек вакцинации, расположенных в Вологде.

«Я хочу еще раз обратить внимание на тот факт, что участниками викторины могут стать только те вологжане, кто сделал прививку, начиная с 18 июня. Таковы правила. При этом место, где именно вы вакцинировались, значения не имеет. Можно сделать прививку и в поликлиниках по месту жительства, и в мобильных офисах в торговых центрах, и на городских площадях, и по выходным в садовом товариществе, и по месту работы. Самое главное - позаботиться о своем здоровье и защитить себя и своих близких», - отметил председатель правления Вологодской медицинской Ассоциации, кандидат медицинских наук, глава Вологды Юрий Сапожников.

Акция по розыгрышу призов «Мы - вологжане! Мы здоровы!» стартовала в Вологде 18 июня. Ее организатором выступает Вологодская медицинская Ассоциация при поддержке регионального отделения ОНФ и бизнеса. Участниками викторины могут стать все жители Вологды от 18 лет и старше, сделавшие первую прививку от коронавируса в период с 18 июня по 10 июля.

Регистрационная форма викторины размещена на сайте Вологда. РФ. Участнику викторины нужно внести в графы дату и место вакцинации, номер СНИЛС и контактный номер телефона, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на Вологодскую медицинскую Ассоциацию.

Антон ЯНКОВСКИЙ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: