Под Чагодой открылась новая спортивная площадка

statics/images/arcticles/102025/17102025x3acf30af.jpg
Фото чагодощенской газеты «Искра»

В поселке Борисово Чагодощенского округа открыли новую современную спортивную площадку. Реализация социально значимого проекта стала возможной благодаря голосованию жителей округа в рамках «Градсовета 2.0» и при непосредственной поддержке главы региона Георгия Филимонова.

«Новый спортивный объект предназначен для занятий спортом и активного отдыха. Он имеет мягкое и безопасное прорезиненное покрытие, надежное ограждение, зоны для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол, яркое освещение для вечерних тренировок и даже «скамейки с навесом», – сообщает чагодощенская газета «Искра».

Строительные работы на основании заключенного контракта выполнил подрядчик ООО «Севердорстрой».

Почетная миссия перерезать красную ленточку и дать старт к эксплуатации площадки была предоставлена местному спортивному активисту Игорю Ерехинскому и юным спортсменам.

 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: