Объявление о проведении областного конкурса исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции в 2022 году

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 16 мая 2022 года № 604 «О проведении областного конкурса исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции в 2022 году» с целью вовлечения молодежи в процесс исследования проблем коррупции управление по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора области Правительства области объявляет о проведении областного конкурса исследовательских работ по вопросам противодействия коррупции с 30 мая 2022 года по 1 декабря 2022 года.

Участники конкурса представляют в Организационный комитет:

  • заявку на участие в Конкурсе по установленной форме, подписанную участником Конкурса;
  • согласие на обработку персональных данных по установленной форме;
  • справку с места учебы;
  • исследовательскую работу;
  • тезисы доклада.

Конкурсные материалы указанные выше направляются на адрес электронной почты seregina.ay@pvo.gov.35.ru либо представляются в электронном виде на USB-флеш носителе или на бумажном носителе по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 1 этаж, специализированная ячейка с пометкой «Конкурс». Конкурсные материалы необходимо направить в Организационный комитет Конкурса до 9 сентября 2022 года включительно.

Конкурс проводится в II этапа:

I этап – прием и рассмотрение заявок на участие в Конкурсе, тезисов доклада и исследовательских работ на их соответствие требованиям Конкурса и подведение итогов I этапа Конкурса;

II  этап – проведение оценочных процедур, заполнение оценочных листов, подведение итогов II этапа Конкурса.

За более подробной информацией можно обратиться в Организационный комитет Конкурса по телефону 23-00-41 (доб. 5052) или по электронной почте  seregina.ay@pvo.gov.35.ru.

Положение о Конкурсе размещено на главной странице Портала противодействия коррупции в Вологодской области.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: