Вологодские бизнесмены могут принять участие в конкурсе «Время добрых дел»

statics/images/arcticles/102022/05102022x6f723135.jpg
Фото Агентства Городского Развития

Конкурс на лучший социальный проект «Время добрых дел» вновь объявили на Вологодчине. К участию приглашаются социальные предприниматели, а также некоммерческие организации. Заявки принимаются до 20 октября.

«В конкурсе определены восемь номинаций для социальных предпринимателей. Это реабилитация людей с ОВЗ, соцобслуживание, просветительская деятельность, обеспечение занятости, социальный туризм, физическая культура, разработка ТСР и ИТ для людей с ОВЗ, дополнительное образование детей. Также предусмотрено четыре номинации для некоммерческих организаций: дополнительное образование детей, уход за пожилыми, соцобслуживание и развитие территорий», – сообщило Агентство городского развития.

«Время добрых дел» – это областной этап всероссийского конкурса на звание лучшего социального бизнес-проекта России, инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Минэкономразвития РФ. Победителям областного этапа предстоит выступить с презентацией проектов на федеральном уровне.

Конкурс проводится с 2015 года. За это время участие в нем приняли более 7 500 авторов проектов, более 65 проектов стали победителями федерального этапа конкурса, более 3 000 проектов стали финалистами регионального этапа конкурса.

Юлия ЕФРЕМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: