Младший лейтенант Андрей Кошуков погиб в ходе спецоперации

statics/images/arcticles/032023/16032023xf98926af.jpg
Фото с сайта администрации Тотемского округа.

В ходе специальной военной операции на Украине погиб младший лейтенант Андрей Викторович Кошуков. Об этом сообщил глава Тотемского округа Сергей Селянин. Он уточнил, что печальное событие произошло 9 марта 2023 года.

«Младший лейтенант Кошуков командовал стрелковым взводом, погиб геройски, честно и храбро исполняя воинский долг, он отдал жизнь за безопасность нашей страны. Андрей Кошуков - настоящий офицер, посвятивший себя защите Отечества», - написал Сергей Селянин на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Андрей родился в 1988 году в городе Мончегорске Мурманской области. Его родители являются уроженцами Тотемского района и планируют вернуться на малую родину в Тотьму. Ими принято решение, что сын обретёт покой на тотемской земле.

«Разделяя горечь невосполнимой утраты, от имени жителей Тотемского округа и от себя лично искренне выражаю глубокие соболезнования родным и близким Андрея. Вся тотемская земля скорбит вместе с вами. Слова соболезнования - всем его родным, близкими, друзьям и сослуживцам», - добавил глава Тотемского округа.

В адрес родителей погибшего и администрации Тотемского округа поступили правительственные телеграммы со словами соболезнования и поддержки от губернатора Олега Кувшинникова.

Игнат КРИВЧЕНКО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: