К «Карте жителя Вологды» активно подключаются местные предприниматели

В апреле в областном центре запускают проект «Карта жителя Вологды». Благодаря ему горожане получат доступ к программам лояльности, смогут накапливать баллы за участие в мероприятиях и обменивать их у партнеров программы.

Предприниматели будут предоставлять скидки держателям карты. Одним из первых к бонусной программе подключился бассейн «Динамо». Он предлагает 200 бесплатных посещений. Их можно обменять на баллы, накопленные на мотивационной платформе «Карты жителя Вологды». А кинотеатр «Ленком» дает скидку в 5% на посещение любого фильма.

Также к проекту присоединились: образовательный центр «А-Элита», магазины «Прямо из леса», Вологодский Дом рекламы «РезидентЪ», которые предоставят скидки от 5 до 15% в зависимости от суммы покупки. Одна из пиццерий Вологды даст скидку при определенной сумме заказа. В дальнейшем предприниматели планируют расширить программу лояльности и добавить акционные предложения.

«Программа лояльности – это система скидок для вологжан. Пользуясь «Картой жителя Вологды», горожане смогут экономить, приобретая услуги от наших партнеров. Сами предприниматели при этом получат широкую клиентскую базу, – рассказала руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова. – А еще «Карта жителя Вологды» включает в себя систему доступа к городской среде, транспортной карте, мотивационную платформу с системой накопления баллов за участие в городских мероприятиях».

«Карту жителя Вологды» может оформить любой человек от 14 лет. Это делается через банки «ВТБ», «Совкомбанк», «Севергазбанк» или «Вологжанин». Также есть возможность подключить к проекту действующую карту «Мир» другого любого банка – через портал card.vologda-portal.ru (находится в разработке). Выпуск и обслуживание – бесплатно для жителей областной столицы, сообщает пресс-служба администрации города. 

Инга ВОЛКОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: