Из-за непогоды сотни домов в Шекснинском округе остаются без света
В деревне Нифантово 109 жилых домов, в которых проживает свыше 500 человек, остались без света. Авария на сетях произошла в 9.30 утра сегодня, сообщает глава Шекснинского округа Сергей Маров. Отключение коснулось домов на Центральной и Новой улицах.
Как пояснил глава округа, проблема связана с работой подстанции. Но устранить аварию смогут только тогда, когда позволит это сделать погода и стихнет дождь.
«Бригада готова выехать в любой момент, все материалы в наличии», - написал Сергей Маров в соцсети. Также пояснил, что держит ситуацию на контроле.
По данным вологодского гидрометцентра сегодня днем, а также также ночью 14 июня на территории Вологодской области (преимущественно в центральных и восточных районах) ожидается сильный дождь и гроза.
Надежда ШЕСТАКОВА
Комментарии (0)