Губернатор Вологодской области поблагодарил педагогов родной школы
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов в День учителя опубликовал в своих социальных сетях трогательный пост, посвященный педагогам и наставникам. В своем обращении он подчеркнул ключевую роль учителей в формировании личности и выразил им глубокую благодарность.
«Сегодня мы благодарим своих педагогов, наставников, которые своим трудом сформировали в каждом из нас личность, даровали знания, научили преодолевать трудности и вдохновляли на новые свершения», — отметил глава региона.
Особые слова благодарности Георгий Филимонов адресовал преподавателям своей родной школы №9 города Череповца.
«С теплотой вспоминаю всех без исключения, к сожалению, не могу разместить фотографии с каждым. Сердечно благодарю за бесценный вклад в образование и воспитание, за наставления и поддержку», — написал губернатор.
В своем посте он поблагодарил учителя английского языка и свою классную руководительницу Надежду Михайловну Подкидышеву, которая, по его словам, заложила основу для его профессионального образования, связанного с изучением языков. Учителя алгебры и геометрии, директора школы Людмилу Валентиновну Волкову. Учителя русского языка и литературы Светлану Альбертовну Попову, а также учителя физкультуры, своего второго тренера и наставника Алексея Максимилиановича Девяткова.
Алена Макарова
Комментарии (0)