Генеральным директором АО «Дед Мороз» временно назначен Алексей Израловский

statics/images/arcticles/102021/26102021x929fc09a.jpg
Алексей Израловский.

Переизбрание генерального директора АО «Дед Мороз» стало одним из главных вопросов повестки заседания Совета директоров акционерного общества.

Напомним, Ирина Курина, которая возглавляла компанию с октября 2020 года, в конце сентября этого года написала заявление на увольнение по собственному желанию.

Сегодня на должность временного генерального директора АО «Дед Мороз» была рассмотрена кандидатура Алексея Израловского, занимающего пост начальника управления культуры, спорта и молодежной политики, заместителя руководителя администрации Великоустюгского района. Членами совета директоров его кандидатура одобрена и утверждена единогласно.

Стратегический проект по развитию АО «Дед Мороз» Алексея Израловского прошел отбор конкурсной комиссии, который проводился в октябре 2020 года, сообщает пресс-служба правительства области.

«Первоочередными задачами для себя и коллектива вижу следующие моменты. Мы стоим на пороге высокого туристического сезона и Дня рождения Деда Мороза, поэтому в первую очередь мы должны подготовить объекты туристического показа в соответствии со всеми требованиями, хорошую культурную программу, сплотиться с коллективом, а также выстроить деловые партнерские отношения со всеми участниками данного проекта, - поделился планами Алексей Израловский. – Прекрасно понимая то, что «Великий Устюг – родина Деда Мороза» - это не только Новогодняя сказка, но и социальный проект для устюжан, мы сделаем все необходимое, чтобы он развивался».

Анастасия ГРОМОВА

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: