Бабаевский район будет сотрудничать с Бокситогорским районом Ленинградской области

statics/images/arcticles/092022/22092022x08ef96f0.jpg
Фото со страницы Юрия Парфенова в ВК

Бабаевский район Вологодской области и граничащий с ним Бокситогорский район Ленинградской области будут сотрудничать в сферах экономики и сельского хозяйства, ЖКХ и дорожной деятельности, туризма, культуры, спорта и молодежной политики, образования и военно-патриотического воспитания молодежи.

Таков итог рабочей поездки главы Бабаевского района Юрия Парфенова в Бокситогорский район. Во время этой поездки в ходе встречи с главой администрации Бокситогорского района Сергеем Мухиным обсуждался ряд вопросов, в том числе - о содержании автодороги на поселок Верхневольский Бабаевского района, проходящей по территории Ленинградской области.

Главы подписали протокол о намерениях сотрудничества по вышеназванным направлениям.

В ходе поездки в Бокситогорск гости также посетили ряд социальных объектов: ФОК, стадион, школу, детсад и Центр дополнительного образования. «Вопросы, возникающие в работе данных учреждений и пути их решения, схожи по специфике с нашими. Тепло и продуктивно пообщались с коллегами, искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество», - рассказала районной газете «Наша жизнь» об итогах поездки в Бокситогорск заместитель председателя Представительного Собрания Бабаевского района Наталья Миронова.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: