Автодорогу от Кичменгского Городка до села Косково заасфальтировали

statics/images/arcticles/102020/22102020x1bd26c31.jpg
Фото департамента дорожного хозяйства и транспорта области

Дорогу Кичменгский Городок - Еловино с подъездом к селу Косково привели в порядок. Объект был включен в мероприятия нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по поручению губернатора, данного им на Градостроительном совете.

Госконтракт на работы был заключен с компанией ООО «Севердорстрой». Подрядчик отремонтировал участок длиной 14 км. Качество проведенных работ оценил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта области Андрей Накрошаев.

«Эта дорога - одна из самых важных в районе. Фактически здесь было бездорожье. Сейчас дорожники завершили весь необходимый комплекс работ. На 14 километрах полностью восстановлен асфальт. Нанесена разметка, будут заменены дорожные знаки, расчищена полоса отвода от кустарников, - отметил Андрей Накрошаев. - Важным моментом является то, что благодаря поддержке Законодательного Собрания области в муниципальных районах были запущены новые рейсы автобусных маршрутов. Одним из рейсов является маршрут из Кич.-Городка до Косково. И новые автобусы начали курсировать по новому асфальту. Я проехался по всей дороге и оценил качество - все сделано в отличном виде».

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: