Вологжане прервали беспроигрышную серию

ФК «Динамо» (Вологда) уступил в минувшие выходные в гостевом матче чемпионата Второй футбольной лиги столичной команде «Динамо-2». Поединок в подмосковном Новогорске завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Первый тайм противостояния завершился вничью - 1:1. На гол представителя столицы Александра Чупаева вологжане ответили на 23-й минуте точным ударом Кирилла Корепова.

Во втором тайме поединка больше повезло «Динамо-2». На 63-й минуте москвич Ульви Бабаев, воспользовавшись ошибкой обороны гостей, поразил ворота нашего голкипера Александра Лобанова во второй раз. Этот гол оказался для футболистов столицы победным. Вологжане прервали свою беспроигрышную серию из четырех матчей.

После неудачного визита в гости к столичным одноклубникам вологодский футбольный клуб занимает четвертое место в своей группе Второй лиги. На счету бело-голубых - 20 очков после 13 встреч. Столько же очков - у занимающего третье место владимирского «Торпедо». Вторая позиция - у «Текстильщика»: 29 очков, лидирует «Муром» - 31 очко.

Следующую игру наши футболисты проведут дома 8 октября. Соперником бело-голубых станет московский клуб «Чертаново».