В весенней моде преобладают женственные, яркие и романтичные образы

statics/images/arcticles/032020/11032020xd526f74a.jpg
Какую бы одежду вы ни выбрали, главное - чувствовать себя в ней комфортно.
В марте многих представительниц прекрасного пола очень волнует, что можно будет носить этой весной и какими вещицами прежде всего следует обновить свой гардероб. Постараемся помочь им в решении этой проблемы. 
Итак, что же предлагают нам на сегодняшний день известные модельеры? Как оказалось, модная весенняя одежда - это прежде всего удобные и практичные костюмы и платья в пижамном стиле. Легкая весенняя одежда, как, впрочем, и всегда, будет представлена в спортивном образе, который очарует модниц новыми туниками, спортивными платьями, удобными свитшотами.
Ни для кого не секрет, что мода имеет привычку возвращаться, поэтому прозорливые женщины не спешат ничего выкидывать, а находят для старой одежды укромное местечко: а вдруг пригодится? В этом сезоне вернутся полупрозрачные платьица, одежда с открытыми плечами. Все вещи будут декорированы геометрическими узорами, этническими орнаментами, крупным цветным принтом. Ко всему прочему актуальными становятся вещи с флористическими мотивами и изображениями животных. Ковровые и плиточные узоры также удивят и порадуют многих. 
Если вы не знаете, что носить этой весной, то смело выбирайте полоску. Такие одежды сделают вас интереснее и креативнее, особенно если вы дополните и подчеркнете полоску однотонными элементами. Платья с бахромой, воланы, сетка в одежде и модные рюши - все это будет иметь спрос.
 Нельзя до конца рассказать, что носить весной, без упоминания цветовой палитры. Актуальные цвета весны - яркие и насыщенные оттенки красного, синего, оранжевого, а также серого и коричневого. Безусловно, выигрышно выглядят терракотовый, хаки, фиолетовый и ультрамодный металлик. Ну и нельзя списывать со счетов розовый, персиковый, желтый и песочный. Привлекут внимание модные весенние платья с сочетанием белого и черного цветов.
Самое главное - в моде опять женственные и романтичные образы. Вся одежда в этом стиле будет востребована и актуальна для теплых весенних деньков.
Давайте не будем забывать и об аксессуарах. Именно они способны кардинально изменить и дополнить ваш модный образ, поражая и привлекая внимание сильного пола. Легкая шаль, модная сумочка, кожаный поясок - это все нужные и красивые вещи для вашего гардероба.
Опять возрастет спрос на брюки металлического цвета, брюки с манжетами, широкие брюки и клеши.
Что касается обуви, то весна является отличным поводом побаловать себя приобретением пары классических лодочек бежевого или черного цвета. Не нравится эта идея? Тогда сделайте ставку на лакированные туфли. Чтобы стать самой стильной этой весной, следует сочетать сапоги со сборками с миди и мини-платьями. А вы рискните - попробуйте.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: