Районные новости

В Бабаеве построят железобетонный мост

Мост на Старом заводе будет закрыт для проезда транспорта и прохода пешеходов. Как сообщает районная газета «Наша жизнь», дело в том, что строители приступили к разбору деревянного сооружения. В течение следующего года на его месте будет построен новый железобетонный мост.  Проектом предусмотрены две полосы движения и широкий тротуар для пешеходов.


В Вологде обсуждают проекты будущей развязки

Три возможных варианта строительства транспортного коридора от Белозерского до Пошехонского шоссе в Вологде предложили на рассмотрение горожанам. Транспортный узел включает в себя путепровод, который станет продолжением Белозерского шоссе, крытый надземный переход над железной дорогой, развязку под Ленинградским мостом с обеих сторон и реконструкцию Говоровского проезда с выездом на улицу Петина.


В Кадуйском районе благоустроили подъезд к поселку

В Хохлове завершено благоустройство территории на въезде в поселок. В прошлом году площадь заасфальтировали, в этом году здесь установили арт-объект «Я люблю Хохлово» и новый павильон для пассажиров автобусов. Благоустройство проведено в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает администрация муниципалитета.


В Великом Устюге отметили день рождения Деда Мороза

18 ноября в Великом Устюге отпраздновали день рождения главного волшебника страны. Погрузиться в атмосферу добра, встречи с любимыми героями сказок и мультфильмов гости смогли во время праздничной программы «18 мультября у Деда Мороза». На вотчине прошли фотопрогулка, сказочные экскурсионные и игровые программы. На главной сцене состоялся мультфейерверк - выступление героев киностудии «Союзмультфильм».

Артем ПОМЯЛОВ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: