Проблемы с водой в центре Чагоды обещают решить к 8 февраля

Проблемы с обеспечением водой начались у жителей центральной части поселка Чагода.
Как сообщает Единая дежурная диспетчерская служба Чагодощенского района, пониженный напор воды наблюдался 2 февраля в домах на улицах Первомайская, Революции, Мира, Школьная, Сазанова, Цветочная, Хвойная, Чапаева, Маяковского, Медиков, Кооперативная, Советская, Стекольщиков, Кирова, Заводская.
Есть проблемы с подачей воды в Центральную районную больницу, в корпуса №№ 1, 2, 3 детского сада комбинированного вида на улице Кирова, корпусов Чагодощенской средней школы на улицах Кирова и Школьной.
«Отключения водоснабжения происходят по двум причинам: первая - аварии и утечки, вторая - плановые отключения в связи с наладкой оборудования на новой станции водоочистки. Проходит тестирование и настройка как отдельных узлов нового оборудования, так и всего комплекса очистного сооружения. Прошу жителей поселка отнестись с пониманием. Пусконаладочные работы на станции планируем завершить до 8 февраля», - приводит слова руководителя предприятия «Чагодаводоканал» Владимира Бухарова районная газета «Искра».

Чагода Вода

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: