Предложить руку и сердце или бросить курить?

Жительницы областной столицы рассказали о пожеланиях на 8 Марта и какие подарки в Международный женский день уже оставили след в их сердце, а мужчины - о своих планах по поздравлению прекрасных дам. Во многом мечты женщин похожи: им хотелось бы хоть на один день попасть в сказку. Что ж, мужчины готовы сотворить для них сказку по мере своих сил, и это не может не радовать!

Татьяна, 35 лет, администратор салона красоты, 
мама двоих детей:

- Из вещей актуальных я бы хотела получить на 8 Марта фен, кошелек или украшения. Такие мелочи всегда радуют и точно не залежатся на полке. Идеальным 8 Марта для меня было бы провести этот день с семьей вдали от города на природе, в уютном доме на берегу озера, чтобы отдохнуть от проблем и суеты. Каждый Международный женский день я провожу с мужем и детьми, это всегда дорого и ценно.


Татьяна, 49 лет, заведующая хозяйственной частью:

- Конечно, хотелось бы на море: уже надоели морозы, поехать куда-нибудь в тепло. Это если помечтать, а из более актуальных желаний хочется простого: быть красивой и счастливой, поэтому буду рада получить сертификат к хорошему косметологу, чтобы поухаживать за собой, и букет цветов - внимание от мужа, чтобы 8 Марта сразу стало счастливым днем. В этот день у нас в семье традиция: все обязанности по дому берет на себя муж, а это дорогого стоит. 


Сергей, 38 лет, дальнобойщик:

- На 8 марта я приготовил жене и дочкам гостинцы от мамы из Краснодара - ее фирменное варенье из инжира, девчонки его очень любят. И конечно, будут цветы, конфеты, жене серьги, давно их хотела. Если бы все было в моих силах, то обязательно сделал бы так, чтоб к 8 марта вернуться из рейса и поздравить любимых вовремя.


Андрей, 24 года, автоинструктор:

- На 8 Марта я собираюсь подарить маме цветы, конфеты и украшения, а девушку порадовать ее любимыми цветами и романтическим ужином в хорошем ресторане, для настроения заказав бутылку игристого. Наверное, если бы я мог все, то подарил бы маме машину и загородный дом, а любимой девушке - кругосветное путешествие. И сделал бы хорошее дело: запретил бы всем девушкам работать 8 Марта, потому что в праздник они должны получать поздравления и отдыхать. 


Татьяна, 61 год, пенсионерка:

- Я уже не совсем в том возрасте, чтобы чего-то желать на 8 Марта, потому что уже все в жизни получила. Просто хотела бы этот день провести со своей семьей, собраться за большим щедрым столом и устроить праздник живота. Для меня самым памятным подарком является одно 8 Марта 10 лет назад: в этот день муж бросил курить.


Татьяна, 21 год, парикмахер:

- Хотела бы, чтобы мой молодой человек подарил букет цветов, предложил выйти замуж. Вообще-то не так важен подарок, просто хотелось бы провести время вместе. Идеально было бы устроить 8 Марта себе ленивый день: расслабиться в спа-салоне вдвоем, а вечер провести дома за просмотром любимых фильмов. Самое дорогое сердцу и запомнившееся 8 марта было, когда моя сестра родила в этот день мою племянницу.  


Назар, 21 год, занимается инвестициями в акции IPO: 

- В подарок маме я хочу купить платье, о котором она мечтает, и цветочки, конечно! Сестра у меня в Грузии, поэтому ничего не получится ей подарить, так что я просто тепло ее поздравлю, а так у меня больше нет людей, которые были бы достойны моего подарка. 


Александра, 21 год, студентка, фитнес-тренер:

- Если честно, то мне ничего не нужно, все самое главное уже есть, самым желанным подарком для меня всегда являются впечатления. Наверное, и на 8 Марта хотела бы получить именно их. Совместное путешествие с любимым человеком и свидание, которое подарит то самое чувство бабочек в животе и мурашек. Каждый праздник 8 Марта для нас с мамой всегда начинается с букета цветов от папы, он всегда в этот день окружает нас еще большим вниманием и заботой, за этим даже как-то забываются подарки, которые я когда-либо получала. 


Алена, 35 лет, администратор: 

- Было бы неплохо получить на 8 Марта отпуск от всех дел: полное расслабление, обязательно в салоне красоты с полным комплексом процедур, чтобы к вечеру выйти полностью перерожденной и отдохнувшей. И вечером - в ресторан на свидание с любимым мужем, где он уже ждет с большим букетом цветов. Запомнившихся подарков в Женский день у меня не найдется, мой муж в этом плане вообще не романтик, но праздничным утром кофе в постель - обязательный жест. И за это я тоже благодарна, мне очень приятно. 

Опрос 8 Марта

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: