Последний звонок в школах

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляю вас с последним звонком - долгожданным событием вашей жизни!

В этом году вам предстоит попрощаться со школой в онлайн-режиме, вспомнить лучшие моменты учебной и внеурочной жизни. Пусть этот день запомнится особой атмосферой, а ценность личных встреч с одноклассниками и педагогами лишь возрастет.

Желаю вам выбрать в жизни дело по душе, определиться с профессией, которая будет приносить радость и удовлетворение. Мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы вы вернулись на родину, были востребованными специалистами. Верьте в себя, цените дружбу и уверенно смотрите в будущее.

В добрый час!

Губернатор Вологодской области О. А. Кувшинников

Дорогие выпускники!    

Последний школьный звонок прозвучал для вас, и вот вы на пороге взрослой жизни. От всей души поздравляю вас с этим праздником!

В Вологодской области школу заканчивают более 18,5 тысячи школьников. Нынешний учебный год был непростым: из-за пандемии коронавируса были прерваны учебный процесс и подготовка к экзаменам, а сами выпускные испытания начнутся непривычно поздно. Но уверен, что знания, таланты и целеустремленность помогут вам успешно справиться со всеми испытаниями!    

Ребята! Сегодняшний день - особенный: позади остались уроки, домашние задания, а впереди - дорога в большой и интересный мир. Желаю вам уверенности в себе, творческого вдохновения, успехов и, конечно, удачи на экзаменах. В добрый путь, выпускники!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко

Праздник Последний звонок Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: