Подарок в День знаний - путешествие с Газ Газычем

statics/images/arcticles/092021/08092021x542c7a3c.jpg
Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» постарались сделать День знаний увлекательным праздником и создать незабываемую атмосферу.

Трепет и волнение, ожидания и надежды… Когда ребенок идет первый раз в первый класс - это важный и памятный рубеж для всей семьи. Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта» постарались сделать День знаний увлекательным праздником и создать незабываемую атмосферу. 

Чтобы отправиться в мир знаний, ребятам нужна соответствующая экипировка. Ежегодно в рамках благотворительной акции «Праздник - детям» сотрудники предприятия перечисляют средства, на которые закупается все необходимое. 

200 комплектов с фирменной символикой и забавными героями книги «Путешествие с северным газом» накануне первого сентября доставили первоклассникам молодые специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта». 

В рюкзаках - сумки для сменки, пенал, светоотражающие значки для безопасности на дорогах и еще почти три десятка самых нужных школьных принадлежностей. 

А старшие дошколята и первоклассники в девяти регионах деятельности газотранспортного предприятия получили в подарок «Увлекательный букварик». Тираж разлетелся по городам и поселкам в 50 подшефных детсадов, школ, интернатов, гимназий, центров социальной защиты и дополнительного образования. Герои букварика Северок, Дима и Газ Газыч стали верными спутниками более двух тысяч детей в Республике Коми, Архангельской, Вологодской и Ярославской областях.

Провели для детей профориентационные уроки и презентацию издания сотрудники ООО «Газпром трансгаз Ухта». В буквариках - не только традиционные слова для чтения по слогам, но и увлекательные задания, которые познакомят ребят с Газовой страной.

- Акция «Праздник - детям» ежегодная и традиционная. Мы хотим доставить ребятам радость и сделать их обучение увлекательным. Ощущая нашу поддержку и заботу с малых лет, возможно, они сами захотят влиться в большую и дружную семью газовиков, - отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом 
ООО «Газпром трансгаз Ухта» Евгений Гусев.

Материал подготовлен службой по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»
 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: