Обзор происшествий

Что случилось

В реке Шексне 6 августа погиб 44-летний череповчанин. Тела еще двоих мужчин 53 и 60 лет нашли 7 августа в пруду поселка Лесково под Вологдой и в Сухоне в черте Великого Устюга.

В Соколе 16-летний подросток днем на детской площадке занимался на турниках, потом прошел пару шагов, упал и умер. Одна из версий ЧП - сердечная недостаточность.

Дорожный патруль

8 августа в 62-летний водитель «Рено-Меган» на 13-м километре трассы Вологда - Медвежьегорск не пропустил «Ладу-Приору», которую отбросило на «Газель», а затем в кювет. В больницу попали оба водителя, а также четверо пассажиров «Лады».

«Мерседес» 7 августа вылетел с трассы в Вологодском районе. 52-летний водитель был без прав, не пристегнут и получил травмы, не совместимые жизни. 

В Вологде на улице Ананьинской 5 августа разбился 37-летний мотоциклист, в него врезалась «Лада-Веста», не предоставившая преимущества. Владелец «Ямахи» погиб.

На улице Сталеваров в Череповце 6 августа иномарка сбила 56-летнего пешехода. Он переходил дорогу на красный свет. Мужчина скончался в машине скорой помощи.

В Соколе 5 августа четырехлетний малыш с родителями шел по «зебре» на улице Советской, где их не заметил водитель «Лады». Ребенка отвезли в стационар.

«Грейт-Волл» и «Хендай-Крета» лоб в лоб столкнулись 4 августа в Устюженском районе. 64-летний водитель «Хендая» умер по дороге в больницу.

Из зала суда

49-летний уроженец Таджикистана заплатит вологжанину 250 тысяч рублей за откушенное ухо. Прошлым летом осужденный поссорился со своим знакомым, повалил его на пол и оторвал зубами часть ушной раковины. 

Информация подготовлена по материалам ИА «Вологда Регион»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: