Обзор происшествий

Что случилось

В Череповце полицейские накрыли кустарную нарколабораторию. Она размещалась в гараже, который снимал 32-летний мужчина. Полицейские изъяли около 76 килограммов зелья и оборудование для его производства. Череповчанину грозит до 20 лет колонии.

В Белозерском районе перевернулась лодка с двумя рыбаками. Это случилось 30 июля на Азатском озере у деревни Яковлево. Один из приятелей выплыл на сушу, а тело другого, 44-летнего мужчины, извлекли из воды спасатели.

Мужчину 1954 года рождения убило током в Череповецком районе. В СНТ «Радуга» 28 июля он спиливал дерево, рухнувшее на линию электропередачи. Во время работы дачник запнулся о ветку и упал на кабель под напряжением. Медики помочь ему не смогли.

Дорожный патруль

Двухлетняя девочка погибла 1 августа в ДТП в Бабушкинском районе. У деревни Жубрино «Тойота» с 52-летним водителем слетела в кювет, а оттуда - в реку Енгиш. Малышку спасти не удалось.

У деревни Заднее в Усть-Кубинском районе 1 августа с дороги съехал трактор. Нетрезвый 33-летний водитель отделался ушибами, 26-летний пассажир, сидевший в кабине, попал в больницу. А еще один мужчина, ехавший в ковше, разбился насмерть. Ему было 36 лет.

Пенсионерка в Вологде попала под колеса мусоровоза. Водитель, сдавая назад на Советском проспекте, не заметил 67-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте ЧП.

Два человека стали жертвой аварии в Сямженском районе. Там 31 июля не справилась с управлением 52-летняя владелица «Грейт Волл»: машина опрокинулась в кювет. Водитель и ее 55-летний попутчик умерли, еще два пассажира получили травмы.

Под Вытегрой 29 июля «Ниссан Патруль» выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ. Водитель внедорожника - 50-летний житель Калужской области - погиб на месте. Его 56-летняя спутница с переломами попала в больницу. Тяжелые травмы получил и водитель грузовика.

Информация подготовлена по материалам ИА «Вологда Регион»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: