Обзор происшествий

Дорожный патруль

14 мая в Череповце во время начала движения автобуса ПАЗ маршрута № 4 в салоне упала 84-летняя женщина. С различными травмами пострадавшую доставили в больницу. В момент падения пассажирка не держалась за поручни.

15 мая в 15.05 у дома № 45 на Кирилловском шоссе в Череповце 63-летний водитель автомобиля «Хендай Соната» врезался в стоявший на светофоре «ВАЗ-2105». От удара «ВАЗ» отбросило на «Дэу Матиз». Пострадали три пассажира «Дэу Матиза»: 37-летняя женщина, мальчик 2011 года рождения и девочка 2014 года рождения.

Мотоциклист, более трех недель находившийся без сознания после аварии в Череповце, умер 14 мая от полученных травм. ДТП произошло 21 апреля, когда водитель мотоцикла «Хонда», мужчина 1989 года рождения, врезался в стоявший на перекрестке автомобиль «Дэу Матиз» под управлением 46-летней женщины. От удара водитель вылетел на тротуар, а его мотоцикл продолжил движение по перекрестку, столкнувшись с «Хендай Солярис» и трамваем. 

Что случилось

14 мая в Вологде в деревянном доме на улице Ершовской произошел пожар. Полностью сгорели кровля и чердачные перекрытия. Позже в доме был обнаружен погибший 44-летний мужчина. По предварительным данным, причиной происшествия стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 

Жительнице Сокольского района позвонил неизвестный, который предложил вложиться в покупку акций. Сначала он убедил ее вложить 50 тысяч рублей, а затем оформить кредиты и деньги отдать ему для инвестиций. В результате женщина потеряла 2 миллиона 350 тысяч рублей. 

В Грязовце возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя 1969 года рождения. По версии следствия, смертельные травмы убитому из-за ссоры причинил хозяин жилья, который ударил гостя ножом в грудь и нанес ему по голове множественные удары молотком. На допросе 65-летний пенсионер рассказал, что во время застолья визитер стал выгонять его из собственной квартиры, чем сильно возмутил.

Материалы подготовлены по информации ИА «Вологда Регион»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: