Не предприятие, а конфетка!

Трудно найти в Вологде человека, который не был бы знаком с продукцией нашей «Кондитерской фабрики». А те, кому посчастливилось познакомиться с ее руководителем Раисой Ильиничной Ивановой, с первых минут оказываются в плену ее обаяния, интеллекта и такта. Однако за ее личным успехом и успехом «Кондитерской фабрики» стоит тяжелый каждодневный труд.

И этот труд в очередной раз заслужил высокую оценку. Раиса Иванова стала победителем среди руководителей организаций пищевой и перерабатывающей промышленности областного соревнования АПК по итогам 2020 года. И это не единственная награда. За выдающийся вклад в социально-экономическое развитие города, многолетний добросовестный труд, продвижение бренда «Настоящий Вологодский продукт», высокую социальную ответственность она была удостоена звания «Почетный гражданин города Вологды».

Раиса Иванова закончила Калужский техникум пищевой промышленности. После окончания учебного заведения получила распределение на работу в Устюженский пищевой комбинат. Через год работы - в 21 год - стала его директором. В послужном списке Ивановой - руководство Управлением пищевой промышленности Вологодской области, объединением «Вологдаагропищепром». Сейчас имя Раисы Ивановой ассоциируется у всех исключительно с ее любимым детищем - Вологодской кондитерской фабрикой.

Обладая опытом прошлых лет, современными знаниями, высоким профессионализмом, умением нестандартно мыслить и качественно работать, дружная команда кондитерской фабрики уже на протяжении двух десятилетий в условиях современной конкуренции сохраняет и уверенно отстаивает лидирующие позиции в своей отрасли, создает долгосрочные связи и поддерживает сложившиеся деловые отношения.

ЗАО «Кондитерская фабрика» награждена золотыми и серебряными медалями, многочисленными дипломами межотраслевых, межрегиональных и международных выставок. Ее продукция неоднократно становилась победителем номинации «100 лучших товаров России». А саму Раису Ильиничну Иванову многие в городе в шутку называют «сладкой женщиной».

Раиса Иванова ведет большую общественную работу, состоит в областном Клубе деловых людей, Вологодском совете женщин, Союзе промышленников и предпринимателей, участвует в городских и областных мероприятиях, занимается меценатством и благотворительностью. Она награждена медалями «За заслуги перед Вологодской областью», «Во имя жизни на земле», «Женщина года».

Вологодская кондитерская фабрика

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: