Любимая мама и бабушка Люба, будь здорова и счастлива!

statics/images/arcticles/032020/25032020xe7cdc764.jpg
Любовь Александровна ПАРФЕНОВА из поселка Борок Никольского района.
В марте отмечает свой юбилейный день рождения наша мама и бабушка Любовь Александровна Парфенова, проживающая в поселке Борок Никольского района. Она давно и с удовольствием читает газету «Красный Север», и, думаю, ей будет приятно, если она увидит информацию о себе на страницах вашего издания. 
Мама - дорогой и родной человек, который дал нам жизнь, научил мудрости и благословил на добрые дела и начинания. Ее уроки остаются главными на нашем жизненном пути, а мамина любовь - надежным оберегом. Поэтому добрые пожелания маме - лишь малая толика того, что мы в состоянии для нее сделать.
Мама, любимая наша бабушка Люба! Ты прости нас, что так редко говорим тебе добрые и ласковые слова. В повседневной суете современные люди часто забывают о самом главном. А ведь ты у нас самая красивая, добрая и самая внимательная в мире. Всегда как никто другой могла найти с нами общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или любимым человеком. Мама, ты лучшая! Будь всегда здорова! Пусть тебя окружают только хорошие и добрые люди. Желаем, чтобы ты была счастлива и никогда не знала печали.
Анастасия СМИРНОВА (Парфенова), а также Саша, Артем и Аленка, Вологда
Читатель - газета

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: