Кирилл Невров рассказал о своем рецепте стрессоустойчивости

Герои нашего видео авторского проекта «Уехать нельзя остаться» – люди самых разных специальностей и совершенно разных способов достижения профессионального успеха. Кому-то любимое дело досталось по наследству, кто-то долго искал себя по жизни. А вот герой новой серии «О бизнесе, любви и Вологде» просто является фанатом той сферы деятельности, которой сейчас занимается.

Автор проекта Роман Богатин уверен, что имя Кирилла Неврова широко известно всем жителям Вологды и области. Воркутинский паренёк с поддержкой своей мамы, жены и друзей начал карьеру в нашем городе в 2010 году. Бизнес начинался с чистого листа: команда самоучек не имела ни опыта, ни информации как организовать первую службу доставки еды в Вологде. Сейчас под руководством Неврова работают более 300 человек, и компания славится не только качеством и количеством товаров и услуг, но и особым семейным микроклиматом, созданных для сотрудников. Это успех? Да, несомненный и этим можно гордится.

Впрочем, сам Кирилл не страдает от «звездной болезни» и под словом успех подразумевает – не победы и признание, а получение определенного результата. Беседуя с нашим героем в студии, гуляя с семьёй Кирилла по зимней Вологде и снимая сюжет на месте будущего кафе, мы убедились, что Невров в любых локациях чувствует себя уверенно и, как говорится, в своей тарелке. Он спокойно рассказывает о своих неудачах, не стесняется под объективными камерами красить стены и вытирать пот со лба, развлекать сынишку смешными рожицами. Он настоящий, искренний, простой и понятный. Такой, какой есть.

Кирилл поделился с нами рецептом своей стрессоустойчивости и оптимизма: «Всё, что зависит не от меня, я перестал переносить на себя…Оно свершилось, оно есть, оно будет! Либо ты адаптируешься под реалии, либо просто уходишь с дороги…»

И всё-таки должен ли предприниматель надеется на удачу и везение, или хорошие результаты достигаются только насыщенной работой? Кирилл советует не очень надеяться на везение, поскольку оно может внезапно кончиться, а воспитывать себя бизнесом, скрупулёзно учитывая ошибки и акцентируя проблемы.

Мы не могли не задать Неврову и следующий вопрос: «Стала ли Вологда родным домом?» Наш герой, не раздумывая ответил: «Да! Конечно!». Именно в нашем городе Кирилл превратил мечты в реальность – стал любимым мужем и отцом двух сыновей, является руководителем, которого уважают, а не боятся.

«Вологда небольшая, компактная, всё в доступном радиусе, она более спокойная и живёт своей жизнью. Не это ли счастье?» И самым лучшим подтверждением этих слов стали финальные кадры нашего фильма. Взлетающий в небо, на папиных руках, сын и вечерний закат в заснеженной Вологде. Любовь дороже всех денег мира.

Посмотреть фильм и познакомиться с проектом можно на сайте www.nashe35.ru.

Проект «Уехать нельзя остаться» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Инесса Серова

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: