«КамАЗ» протаранил «Хаммер»

statics/images/arcticles/092017/06092017x94b61421.jpg
Большегруз пытался совершить рискованный маневр.
statics/images/arcticles/092017/06092017xb1dd20fb.jpg
Водитель и два пассажира внедорожника погибли.

Три человека, в том числе ребенок, погибли и трое травмированы в результате страшного ДТП, в котором грузовой «КамАЗ» столкнулся с внедорожником «Хаммер». 
Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 3 сентября, на 450-м километре автодороги Москва - Архангельск, в Вологодском районе.
Около четырех часов утра «КамАЗ» с полуприцепом из Ярославской области, двигаясь в сторону Грязовца, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Хаммером», в котором ехала семья - жители Вологодчины. Удар был такой силы, что большегруз от столкновения съехал в кювет, а легковушка оказалась сильно искореженной. На месте погибли 38-летний водитель «Хаммера» и 60-летняя пассажирка, сидевшая на заднем сидении. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы 48-летний водитель «КамАЗа» и три пассажира «Хаммера»: 34-летняя женщина, ее девятилетний сын и пятилетняя дочь. Через несколько часов, около восьми утра, девочка скончалась в больнице, сообщает пресс-служба УМВД области.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, устанавливаются причины ДТП, назначены необходимые экспертизы.
Знакомые водителя грузовика в социальных сетях написали, что его ослепили фары внедорожника, но другие пользователи отметили, что в четыре утра уже светло, а ксенона на «Хаммере» не было.

Игорь ДМИТРИЕВ

Трагедия

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: