Губернатор подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

statics/images/arcticles/042021/21042021x87aae9a7.jpg
Глава региона подчеркнул, что при участии «Единой России» реализуются конкретные инициативы по развитию Вологодчины.

Глава региона Олег Кувшинников и мэры Вологды и Череповца представили в региональный организационный комитет партии «Единая Россия» пакет документов для участия в процедуре предварительного голосования.

- Я являюсь членом «Единой России» с 2003 года, поэтому принял решение пройти эту избирательную кампанию вместе с партией. «Единая Россия» - это партия дела, которая слышит людей и реагирует на их проблемы. Это единственная политическая сила, которая не только критикует, а выдвигает реальные инициативы по поддержке наших граждан. Уверен, что вологжане видят эти позитивные изменения и поддержат нас, - комментирует свое решение Олег Кувшинников.

По словам губернатора, главная задача сейчас - подготовить предвыборную программу партии, которая будет сфокусирована на решении проблем простых людей.

В один день с главой региона документы для участия в процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия» подали мэр Вологды Сергей Воропанов и мэр Череповца Вадим Германов. 

Секретарь Вологодского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Андрей Луценко поблагодарил кандидатов за принятие такого важного решения, как участие в процедуре предварительного голосования: «После него мы окончательно определимся со списком наших кандидатов, которые пойдут уже на выборы в сентябре этого года. Окончательное решение по спискам будет утверждать Генеральный Совет партии «Единая Россия».

На сегодняшний день в Вологодской области документы для участия в предварительном голосовании подали 136 человек. 

В том числе и сенатор от Вологодской области Юрий Воробьев.

Напомним, что прием документов от кандидатов на предварительное голосование партии «Единая Россия» продолжится до 29 апреля. Само же голосование продлится в течение семи дней, с 24 по 30 мая, по самой открытой и конкурентной модели. Для жителей Вологодской области голосование пройдет только в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал госуслуг.

Выборы-2021

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: