«Достал»: 81-летняя сокольчанка убила сына

Престарелая женщина не выдержала издевательств своего вечно пьяного сына. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Тело 60-летнего жителя деревни Горка Сокольского района нашли в его доме 24 июня. О смерти сына сообщила мать. Следователям СКР она рассказала, что жила как в аду: ее наполовину парализованный сын постоянно пил, распускал руки и всячески глумился над матерью. Зачастую ей даже приходилось убегать из дома и проситься на ночлег к добрым людям.
В тот трагический день снова вспыхнул скандал. Мужчина стал буянить и требовать спиртное, а затем уронил мать на пол и принялся ее бить «рабочей» рукой и ногой. Каким-то чудом пенсионерка вырвалась и, схватив нож, несколько раз пырнула изверга в грудь и шею, а затем огрела кочергой. 
В деревне бабушку любили и жалели - соседи говорят о ней только хорошее. А вот ее агрессивный сын был на плохом счету. Пенсионерка оставлена под подпиской о невыезде, а скоро ей назначат судебно-психиатрическую экспертизу. Если выяснится, что преступление совершено в состоянии аффекта (то есть сильного душевного волнения), то настрадавшейся женщине может быть заметно смягчено наказание. 

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: