День химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем химика!

Химическая промышленность Вологодской области - одна из самых динамично развивающихся отраслей региона.

Внедрение инновационных технологий и значительное обновление технической базы позволяют обеспечивать качественной продукцией потребителей в России и за рубежом.

В непростых современных условиях вы успешно реализуете свою производственную программу, активно участвуете в социальных проектах.

Выражаю искреннюю признательность всем работникам и ветеранам химической промышленности области за огромный вклад в экономическое развитие региона, за эффективный и добросовестный труд. 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Губернатор области О. А. Кувшинников

 

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным 
праздником - Днем химика!

Химический комплекс входит в число базовых отраслей экономики Вологодской области, продукция которого имеет устойчивый спрос на внутреннем и внешнем рынках. Это обеспечивает работой и стабильным доходом тысячи семей города Череповца и района, позволяет существенно пополнять доходную базу бюджетов различных уровней. 

Несмотря на все сложности, предприятие продолжает динамично развиваться, увеличивать объем производства и инвестиций в модернизацию и строительство новых мощностей, расширять ассортимент продукции. 

Уважаемые работники химической отрасли! Спасибо за ваш труд, за верность избранному делу и вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. Особые слова благодарности в праздник - ветеранам производства, заложившим традиции труда на совесть. 

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и новых успехов в труде на благо Вологодской области!

Председатель Законодательного Собрания области А. Н. Луценко

Праздник Поздравление Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: