Бойцов ОМОНа наградили за охрану чемпионата мира

statics/images/arcticles/072018/25072018x8b77d4df.jpg
Руководство поблагодарило омоновцев за честное исполнение своего долга.
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области
statics/images/arcticles/072018/25072018x5a645e73.jpg
Родные и близкие соскучились.
В Вологодскую область из служебной командировки вернулись сотрудники сводного отряда спецподразделений Росгвардии, которые охраняли в Калининградской области общественный порядок и обеспечивали безопасность во время проведения чемпионата мира по футболу.
На железнодорожном вокзале Череповца вместе с начальником областного Управления Росгвардии Сергеем Ивановым бойцов и офицеров спецподразделения встречали их сослуживцы, родные и близкие. Наиболее отличившихся сотрудников ОМОНа удостоили нагрудных знаков «За отличие в службе» 2-й степени и благодарностей командующего Северо-Западным округом войск национальной гвардии. Командира череповецкого отряда мобильного особого назначения Александра Лебедева наградили благодарственным письмом оргкомитета мундиаля.
В Вологде командир сводного отряда Сергей Поздеев доложил руководителю о том, что личный состав поставленные задачи выполнил полностью. Полковник полиции Сергей Иванов поблагодарил ОМОНовцев за добросовестное выполнение служебных обязанностей. После отдыха вернувшиеся из командировки росгвардейцы приступят к своим служебным обязанностям 
на территории региона.
Напомним, что в Калининграде состоялись четыре футбольных матча, в которых встречались сборные Хорватии, Сербии, Англии, Испании, Нигерии, Швейцарии, Бельгии и Марокко.
Власти города, организаторы и гости самого западного региона России отметили, что все мероприятия прошли на высоком уровне безопасности, сообщает пресс-служба областного Управления Росгвардии.
Антон ЯНКОВСКИЙ

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: