А сирень любят романтические натуры

statics/images/arcticles/072019/24072019x2f1929ce.jpg
Фото с сайта avatanplus.com
Сегодня мы заканчиваем разговор на тему «Какие ваши тайны раскроет  любимый цветок?». Конечно же, не все найдут в наших списках свое любимое растение, ведь цветов так много...

Сирень

Неисправимые романтики - это о них. Совсем неважно, пессимист перед нами или оптимист, главное, что в каждой живет мечта о сказке. И что самое странное  - сказка имеет обыкновение сбываться. Так что ни в коем случае не прекращайте верить в нее. Но и об обыкновенной жизни забывать не стоит: - близким и друзьям важна ваша поддержка.

Цветы в горшочке

Вы не так просты, как кажется с первого взгляда. За вашими безыскусностью и бесхитростностью может скрываться сложная натура. Вы  способны запутать всех и саму себя. Постарайтесь быть на самом деле попроще, и люди к вам потянутся.

Хризантема

Вы человек сильный, порой даже драматических чувств. Вас очень трудно обмануть, сбить с истинного пути, хотя сами вы легко простите себе маленькую ложь. Ваши вкусы отличаются от вкуса большинства окружающих вас людей. У вас свои стиль и мода. Идеально, если вы занимаетесь творческой деятельностью. 

Василек

С женщинами, предпочитающими василек, очень просто общаться. Они способны мгновенно переходить от одной темы разговора к другой. Обсудить творчество импрессионистов? Пожалуйста. Оценить шансы сборной России по футболу? Без проблем. Обменяться рецептами любимых блюд? С удовольствием. Разнообразные интересы позволяют все время расширять круг знакомств.

Кактус

Вы очень оригинальная личность. Или, по крайней мере, хотите ею казаться. Возможно, когда-то вам причинили боль, и с тех пор вы сжились с таким образом «колючки». Но вы умеете любить по-настоящему, вам необходимо все время о ком-то заботиться. Не нужно отгораживаться от окружающих.

Мак

В вас есть что-то притягивающее. Вы из тех, кого трудно не заметить даже в большой толпе. 
И дело, конечно же, не во внешности. У вас необычные судьба и характер. Многие считают вас идеальным человеком. А это пугает или вызывает зависть, поэтому постарайтесь побольше общаться с людьми, делиться опытом, помогать. Не сомневайтесь: ваши усилия будут оценены по достоинству.

Незабудки

Вы обладаете «негромким», но очень сильным обаянием. Только близкие люди знают, какой вы человек на самом деле, и очень ценят и любят вас. Вы миролюбивы, талантливы, добры. Имеете только один «недостаток» - скромность.

Гладиолус

У вас имеются поводы гордиться собой. Старайтесь только, чтобы гордость не превратилась в гордыню или высокомерие. Благодаря трудолюбию, настойчивости, опыту вы можете многого добиться. Но все можете испортить своим поведением, поэтому постарайтесь контролировать свое поведение, подавлять негативные эмоции.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: